Как удалить linux для того что бы установить windows 7

Pok Err Ученик (85), закрыт 13 лет назад
купил ноут, а там стоит linux, пытался установить виндовс, но бесполезно, подскажите пожалуйста что делать, желательно пошагово ибо мучаюсь весь день в инете кучу всего прочитал но чет не врубаюсь!
Дополнен 13 лет назад
Отвечаю, уже голова болит, не хочу линух.. .
Лучший ответ
Sebastian Профи (688) 13 лет назад
для начало загрузи загрузочную программу либо Acronis Disk Director или Partition Magic там форматируешь раздел С и после чего можешь установить
свою Семёрку
Остальные ответы
BeHappy Мыслитель (7236) 13 лет назад
Люди к тебе со всей душой - Linux на ноуте дают, а ты к ним задницей - винду ставишь...
FaCCila L Просветленный (30531) 13 лет назад
потомки тебе этого не простят! !
Linux стабилен и безопасен что нельзя сказать про кривые форточки
Victor Konopelko Мастер (1031) 13 лет назад
тебе нужно скачать нормальную Win7 потом во время установки выбрать ПОЛКОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ! а не "Быстрое"
И всё будет ОК!
Вовка Профи (905) 13 лет назад
у линукс другая файловая система ...для вин7 нужно отформатировать диск под NTFS
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107213) 13 лет назад
нужно начать с тогдо что разобраться с линукс и потом уже как устанавливать винду. иначе никак. полное форматирование )))) забавно....
Дениска Дениска Мастер (1116) 13 лет назад
Ну ваще, мне кажется что вы врете по поводу кучу всего прочитал и т. д. Ну да ладно врунишкам надо помогать они же слабенькие, вставляете диск в дисковод (предворительно включив в биосе загрузку с дисковода) , когда установщик виндоуса спросит на какой диск установить ОП, поочередно в этом окошке через свойства форматируете каждый диск с фс ntfs и все потом выбираете на какой диск поставить ОП и жмете далее. Ни за что не поверю что этого нет в интернете.
CEPEOICA Профи (776) 13 лет назад
Для того чтоб установить Винду нужно:
1. Удалить разделы (Обычно их 2 (Основной (где установлена система Linux) и второй раздел ето файл подкачки (обично при установке етих разделов не видно (только через спецальные програмы) и
Форматировать винт через программу Acronis Disk Director желательно 10й если есть загрузочный диск типа Zver или другой
2. Установить как положено
3. Проблема решена
Max Sher Ученик (231) 8 лет назад
Просто в биосе переключите на легаси и проверьте там может быть выключено F12 boot menu потом просто указывайте откуда запускать с двд
LulzSec Ученик (130) 6 лет назад
Это зависит куда Вы хотите установить, если на ноутбук то скорее всего стоит защита в BIOSе SecureBoot можно ли переключить на UEFI Legasy это зависит от версии BIOS, если на ПК то тут проще загрузиться с помощью AcronisDiskDirector удалить все разделы на жестком диске и создать NTFS. Далее ставите установочный диск или флешку и устанавливаете. Это если ничего ненужно на жестком диске.
Андрей Годов Ученик (110) 5 лет назад
я тоже мучился. у меня нетбук. потом пошел простым способом. достал жесткий диск и подсоединил к стационарному компьютеру. но он его тоже не видел. тогда взял программу для работы с жесткими дисками Paragon Partition Manager™ 11 Professional. И жёсткий диск появился. Можно и другую какая есть в наличии. отформатировал и вуаля. УДАЧИ. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ.
Евгений Мановар Ученик (131) 2 года назад
"Как-как"... Каком к верху !!! И "туда" грузишь установочный iso-файл )))