Можно ли перевестись с очного отделения на заочное во время учебного года?

Валюшка Халикова Мастер (1233), закрыт 12 лет назад
Смогу ли я перевестись на заочное обучение допустим с 10 сентября ?Или же придется ждать зимней сессии?...
Лучший ответ
Dani-dinon Ученик (135) 12 лет назад
Да конечно можно, иди в отдел кадров там должны такой информацией облодать
Валюшка ХаликоваМастер (1233) 12 лет назад
спасибо большое )
Остальные ответы
Швондер Боттичелли Гуру (2641) 12 лет назад
можно конечно. заочники занимаются кто с октября кто с ноября.
еще и на установочные успеете.
идите к методисту своему. у него узнайте. потом к секретарю илив приемную, а потом к методисту заочников или к декану заочного сразу