Какие условия необходимо предусмотреть в договоре об участии отдельно проживающего родителя в воспитании ребенка?

При условии, если отдельно проживающий отец находится в Донецке (Украина) , а мать в Ростове (Россия)

как правильно вам сказали, смотря какие между вами отношения, смотря какой возраст у ребенка весе это должно учитываться, так жке учитываются каникулы ребенка и т.д.

Смотря какие между вами отношения и чего Вы хотите от него получить.
Могу попробовать помочь