Какие условия необходимо предусмотреть в договоре об участии отдельно проживающего родителя в воспитании ребенка?

Ольга Репина Профи (509), закрыт 17 лет назад
При условии, если отдельно проживающий отец находится в Донецке (Украина) , а мать в Ростове (Россия)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
как правильно вам сказали, смотря какие между вами отношения, смотря какой возраст у ребенка весе это должно учитываться, так жке учитываются каникулы ребенка и т.д.
Остальные ответы
Алена Хоменко Гуру (3902) 17 лет назад
Смотря какие между вами отношения и чего Вы хотите от него получить.
Могу попробовать помочь