Как правильно бычить гаишнику когда тот тварь остановил меня без причины остановки?

Наталья Савченко Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Наташа. 19 лет. Водитель Лексуса RX350
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165527) 12 лет назад
Правильно-не бычить, если ты не дипломированный юрист (в чем я сомневаюсь).. 2 минуты-и едешь дальше.. А будешь бычить-возможны варианты, вплоть до административного задержания на 72 часа.. Оно тебе зачем? Понты дороже?
Остальные ответы
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857) 12 лет назад
Для начала спряч пузырь с бухлом и постарайся не дышать в его сторону ))))
Алексей Оракул (52025) 12 лет назад
На ютубе вбей "разговор с гаишником"

и просмотри все ролики что найдутся
Alex Гуру (2784) 12 лет назад
1 - спроси на каком основании он остановил
2 - если залепит, что то типа такая же машина в угоне или ещё что то, пусть покажет ориентировку на данную машину или другие документы дающие основание полагать, что с машиной что то не то.
3 - если будет тупить типа проверка документов или проверять багажник, то можно сказать, что это не стационарный пост и проверять он не имеет права, если вы не нарушали ПДД, оснований для вашей остановки у него вообще никаких нет.
4 - можно проверить согласно маршрутного листа вообще он имеет право находиться в этом месте (как правило менты барыжат отклоняясь от своего маршрута) .
5 - можно "наехать" на него, что якобы изза этой остановки вы опаздали на деловую встречу или сделку и потеряли какую то значительную сумму.
Обязательно потребуйте у него маршрутный лист и запишите № его значка.
Степа Долгов Гуру (4443) 12 лет назад
По фотографии - симпатичная девушка.
А внутри - крокодил с дешОвыми понтами
Еще и неграмотная.
Разочаровали.
Так вам и надо.
Yashka Мастер (1146) 12 лет назад
К сказанному Alexом добавлю, как остановились, сразу камеру включите и снимайте весь разговор на видео. Но вначале запомните что выше написано!
Алексей Апанасенко Знаток (297) 12 лет назад
Верно говорите тварь но у этой твари всегда найдется причина так что я например никода не останавливаюсь но в вашем варианте видно так не проканает поэтом вам поможет только обольстительность и самое главное вежливость вед "вежливость главное оружие вора " впрочем как и водителя и любого другого человека а если по закону то дейсвительновам дороже выйдет потому как в России законы не для люда а для их контроля и только
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 12 лет назад
"Бычить"... "Тварь"... Надо было еще свой номер авто сюда написать, нехай его в ориентировку дали, чтобы тебя почаще останавливали.. . А причин море найти можно, или думаешь в твоем лексусе ловить нечего? Один звонок и готова ориентировка на странный белый порошок в бардачке. Так что не надо "бычить" - а то эти "твари" тебе проходу не дадут. Правильно Алексей вспомнил цитату - "вежливость - лучшее оружие вора". И твой Лексус RX350 тут вообще не при чем.
татарин Просветленный (26654) 12 лет назад
наталья, опуститесь на землю, Водитель Лексуса RX350=это еще не повод хамить, гаишник-он ведь тоже человек, и уверен намного вежливее вас, встречаются конечно единицы по вашему описанию.
k-stimul Мудрец (13306) 12 лет назад
Харю свою выстави из окна, тогда он вообще больше тебя останавливать не будет....
Дима Мастер (1699) 12 лет назад
никак не бычить, просто давить интеллектом (ПДД и т. п.)
Intruder Мастер (1986) 12 лет назад
Не надо на них бычить вообще. По закону, может быть, останавливать нельзя, но у остановки всегда есть причина. Если обращаться с ними, как с людьми, то они будут людьми.