Эротические рассказы на Стульчик.net развращают даже больше чем старое доброе порно?!

Вчера в 2 часа ночи включил телек, а там на НТН(Украина) шла программа не помню как называеться, но что-то там при поддержке службы про неполнолетних детей, и придурошно-лысый ведущий визжа и плюя слюной говорил, про то как эротические рассказы взращивают в здоровом обществе маньяков инцес-педофилов. Это так?

Такое чтиво можно использовать для удовлетворения сокровенных мыслей. А чтобы оно вызвало какие-то неадекватные реакции у читателя уже должно быть невпорядке с психикой

Ну, надеюсь, ты не дурак, и видел (слышал), что сторонники "свободной и неделимой Украины), когда им нечего толком отвечать, они начинают орать. Я бы выбрал для Украины Савченко. Не для России, обойдёмся, а для Украины.

по-моему многие дети только что впервые узнали о таком сайте именно от Вас! Спасибо Вам большое!

Не знаю, по-моему, это зависит от самого ребенка. Детям все запретное интересно и не факт, что они об этом вспомнят, будучи уже взрослыми. У моих родителей эротическая литература и учебники по сексу спокойно стояли на полках и мне особо было не интересно, может быть только первое время. А уж когда я с порно столкнулась, ничего для меня удивительного не было. И сейчас не вызывает ни отвращения, ни интереса. А с головой и половой жизнью все нормально!

Да бред всё это! Нормальному, развивающемуся подростку должно быть интересно любое проявление сексуальности. Читать рассказы и смотреть эротические фильмы - это очень даже полезно, я считаю. Чтобы знать на будущее, что можно, а что нельзя, формировать своё мнение и предпочтения!