Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста подскажите в каком нормативном акте дан перечень облегченных типов строений , сооружений

Немат Наимов Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 12 лет назад
Нет такого перечня....Облегченный тип строений, это то, что без фундамента... : павильоны, киоски, ларьки, буфеты и т. п. Все остальное - Здания.. .
В отличие от Гражданского кодекса 1964 г. вводится новая классификация одного из объектов - "здание" вместо "строения".
Понятие "здание" технически характеризует строение как капитальное.
http://www.anleks.ru/raz3-11