Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а есть в нашей стране человек, который ни разу не принимал спиртного)?? покажите мне его, давайте памятник ему поставим при

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
ЖИЗНИ))??
Лучший ответ
Ольга Челак Мудрец (15729) 16 лет назад
Есть,конечно)))
Тока вот скоро ему в школу в первый класс)))
Остальные ответы
алексей третьяков Мастер (2273) 16 лет назад
зря смеетесь! он кстати и не курил никогда! может он и не один такой ?
уважаю! че ржете? я не прсебя!
Фания Гордеева Мастер (1364) 16 лет назад
Если не считать лекарственные препараты на спирту типа элеутркокк, то это я!!
Где посмотреть на памятник?
Сергей Валентинович Мудрец (18967) 16 лет назад
Ну, это смотря в какой стране. Если в России, то не знаю, а в Украине - моя мама никогда даже не пробовала, как она говорит, эту гадость, а ей уже 69 лет)))
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Не! У меня лучше предложение, давайте мы его напоим!!!!Ему понравиться! наверно.
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
только ты мог до такого додуматься....
над же - какие извращенцы есть :))))
Takeda Мастер (2261) 16 лет назад
я знал такого,как на бога на него смотрел.
давно не видел его,думаю ему уже тоже копец.
Пользователь удален Мастер (1181) 16 лет назад
У меня был такой друг, который вообще не пробовал спиртного до 23 лет, пока не встретил бабу, из-за которой начал пить