А Вы знаете что СО2 можно опять в топливо превратить с помощью водорослей

Водном согласен СО2 при помощи фотосинтеза неизбежно превращается в органическое соединение которое в том или ином виде можно использовать как топливо ( начиная просто от дров и заканчивая растительными маслами и спиртами вырабатываемыми из растительности).

и даже простой березы... Вообще - любое растение только этим и занимается.
Природоведение, 3-й класс

Да) а еще я знаю как сделать из домашнего газа бензин)))))

Без проблем только где мы возмем еще несколько миллионов лет на етот процесс.

Это все школьники знают.

Источник: Школьный предмет "Ботаника"