а Вы знаете что СО2 можно опять в топливо превратить с помощью водорослей

Дмитрий Знаток (333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Морозов Гуру (4566) 16 лет назад
Водном согласен СО2 при помощи фотосинтеза неизбежно превращается в органическое соединение которое в том или ином виде можно использовать как топливо ( начиная просто от дров и заканчивая растительными маслами и спиртами вырабатываемыми из растительности).
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (13913) 16 лет назад
Это все школьники знают.
Источник: Школьный предмет "Ботаника"
StranikS_Scan Мыслитель (5817) 16 лет назад
Без проблем только где мы возмем еще несколько миллионов лет на етот процесс.
Александр Мастер (1001) 16 лет назад
Да) а еще я знаю как сделать из домашнего газа бензин)))))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 16 лет назад
и даже простой березы... Вообще - любое растение только этим и занимается.
Природоведение, 3-й класс