Что означает, когда мужчина целует ноги женщине?

восхищается и любит

Есть такое исврашение - подофилия! Подос - ступня! получение удолетворения от целования ног, но думаю оно довольно безобидно, по сравнению например с педофилией!

Или сначала любит, потом подкаблучник. Ну или сразу.

Если женщина при этом не смущена - то унижение. И ногу можно целовать как в бедре, так и в ступню. Значения могут быть разными. Ступни Христа на распятии целуют не от восхищения, а от смирения, признания его власти. Поцелуй в бедро вряд ли это обозначал бы

Пусть не боготворение, но обожание - точно.