Какой мобильный телефон считается популярным?

TyMaH BOuHbI Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Помогите выбрать нормальный мобильный. а то среди такого множества аппаратов голова кружится :))
Дополнен 17 лет назад
Если не трудно то оставляите в ответе конкретную модель аппарата, спасибо вам большое!
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я пользуюсь только Nokia. И всем рекомендую.
Остальные ответы
Sidr Знаток (263) 17 лет назад
Самый популярный телефон это Sony Ericsson k750i
Андрей Левицкий Ученик (114) 17 лет назад
Vibor konechno ochen bolshoj i populiarnih telefonov ochen mnogo!No ja sovetuu ostanovitsia na SonyEricsson W810i
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Samsung чудо как хороши.
Сам хожу с Qtek из соображений функциональности.:)
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Самый популярный телефон назвать трудно, это могут сделать только статистики. А если из фирм, то NOKIA, Sony Ericsson и Samsung.
alex Профи (730) 17 лет назад
ноКИИЙА для тех кто все еще в нее верит... .
Сонерики для тех, кто знает, что ноКИИЙА страдает качеством
самсунги для женщин и дедов морозов возле елки, что бы в тон.. .
w810i ;)