ну вот бывают же такие суки!!!!и почему то бабы всегда...почему а???на работе все гладко супер просто и вот

Jadee Гуру (3363), закрыт 16 лет назад
перевелась к нам эта сука..она портит жизнь всем, я наблюдаю со стороны...
такая двуличная....
ну что делать....
Лучший ответ
Juli Мастер (1322) 16 лет назад
в семье не без урода....выводить на чистую воду....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
бля у мну такая же проблема реал тварь ппц иногда ее убить хочется
Пользователь удален Гуру (4201) 16 лет назад
воть дам советик....забей на неё! нах портить се настроение из-за какой-то сцюки?
Алёна Мастер (1627) 16 лет назад
Правильно,Юлька говорит!Слушай её!