Бедность - не порок... и видимо поэтому так непривлекательна???

Чертёнок №13 Гений (81609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kerk Мыслитель (9453) 16 лет назад
в сельской местности бедность не порок..- это образ жизни селян (причем очень многих)
Источник: я из провинции..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1900) 16 лет назад
Бедность - это все же порок, т.к. последствия ужасающие. Мне нельзя быть бедной, иначе мои дети не вырастут здоровыми, я не смогу дать им образование...ИМХО - это порок.
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
Бедность- это менталитет, а не порок...