А вы знаете кто такие ролевики???

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Быстро и не задумываясь скажите кто такие ролевики.... Какие Асоциации у вас возникают?
Лучший ответ
Павел Лебедев Знаток (499) 17 лет назад
Веселые ребята, которые фантазирут на тему средневековья и толкиенских книг. они сидят в кругу ведущий говорит: ты идешь по лесу если выкинешь на кубе более 6 идешь вперед, меньше - направо, бросают 12гранный куб и далее. Они придумывают себе имена и т. п; Это очень интересно, возможно, если ты этим интересуешься.
Источник: Рассказы одноклассницы
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
предполагаю те, которые участвуют в ролевых играх
Маша Шабрашина Профи (989) 17 лет назад
игроки в ролевые игры. Типа толкиенистов, только их занятия разнообразнее и интереснее
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (686) 17 лет назад
Это интересные ит веселые по жизни парни и девушки увлекающие различными ролевыми играми-кстати очень весекло
Вадим Луценко Профи (513) 17 лет назад
Ну ролики знаеш вот это те кто их делают)))