Всегда ли срабатывает поговорка "Что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие

Mm MK Мастер (1753), закрыт 16 лет назад
денги?". И всё продается и все продаются ли?
Лучший ответ
olga Мастер (1377) 16 лет назад
Нет. Не всЁ и не все продаются. Вы же не покупаете себе друзей. Нельзя купить себе здоровье, если его нет. И любовь Вы себе не купите. Есть женщины и мужчины, которые продаются, но Вы сами выбираете, нужны ли Вам такие друзья и такие женщины. Вообще, это вопрос лично Вашего выбора и Ваших убеждений.
Остальные ответы
Светлана Подберезкина Гуру (3152) 16 лет назад
нет молодость вечная жизнь и многое другое не купить
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Продается и покупается то, что имеет спрос.
Lerika Профи (859) 16 лет назад
k sozhaleniu eto FAKT,sejchas takoe vremya.Est` konechno "veschi" kotorie nel`zya kupit(ya ne govoriu o zdorov`e).No v obschem dumaiu DA-"Что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 16 лет назад
Почти всегда.Но есть исключения нидочь Онасиса ни Жаклин Кеннеди здоровья купить не смогли.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Нет. Не всё купишь. Любовь ? Нежность ?
Сострадание ? Дружбу? Взаимовыручку ?
И мало-кто продаётся !!!Есть такие, да !
Но, что Вам проку от таких, на них надеяться,
положиться в чём-то серьёзном нельзя, если
Вы купили, то и другому продастся.
Пельмень Махонский Знаток (441) 16 лет назад
в таких случаях нужно всегда задать вопрос себе самому: "что это даёт мне?"