Сколько денег подарить подруге на свадьбу? (Москва). На свадьбу идем с парнем.

Ирина Мастер (1596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (2074) 12 лет назад
Я считаю, что паре друзей очень уместно подарить тысяч 5, вот родственники - это да.. там уже больше. Мы дарили 5 тысяч друзьям и 10 тыс родственникам)
Остальные ответы
Екатерина Вольраб Профи (686) 12 лет назад
от двоих конверт с 5 000 думаю пройдет
Калина Мастер (2010) 12 лет назад
5999 руб. 99 коп. - прикольно, аеще лучше сертификат на покпку чего-либо -- это лучше
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14545) 12 лет назад
ну если моска то тысяч 5
Наталья Коротина Знаток (266) 12 лет назад
Думаю пяти вполне хватит, ну плюс цветочки и все такое )
Larisa Мыслитель (7710) 12 лет назад
а вы поставьте себя на её место - сколько Вам бы было приятно получить от подруги?
Vitebsk Гуру (4136) 12 лет назад
Хотя у нас и кризис в Белоруссии, мы дарим не меньше, а то и побольше.
Юлия Мыслитель (5122) 12 лет назад
Мы ж не знаем ваших возможностей, пишут 5000, а может вам потом есть нечего будет, а может наоборот это мелочь
Аля Гуру (2593) 12 лет назад
Мы недавно ходили в оренбурге 5 дарили, ну у вас тогда т 10 мне кажется, не меньше!
Лора Белякова Ученик (244) 12 лет назад
у нас в Нижегородской области с пары дарят 2-3 тысячи, плюс на тортик, на мальчика-на девочку еще 1000 - 1500... а совсем недавно рассказали случай, что в конверте было пусто, кто-то, видимо, на халяву сходил-погулял.. . Вашим знакомым желаю счастья! а Вам хорошо повеселиться! ;-)
аленький Мастер (1623) 12 лет назад
думаю от 3000 до 10000 в зависимости от ваших возможностей.
ну тут говориться - золотая середина 5000 руб.