Проблема при подключении Samsung galaxy s к компьюетру через Kies

Саша Мастер (2439), на голосовании 12 лет назад
Когда я подключаю samsung galaxy s к компьюетру (выбрал в настройках usb - samsung kies) в программе в разделе подключенные устройства появляется новое устройство и написано рядом с ним "Подключение". И так оно может долго провисеть без изменений. ,Что делать?
Голосование за лучший ответ