Помогите!!! Что делать, если в Асе переполнен игнор-список? Можно ли его "почистить"?

Дежурный Ангел Мыслитель (8459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Varili Мастер (1903) 16 лет назад
в квипе я вобще этот список не нашел! а лучше сделай так: удали из списка те номера, которые ты заносила ранее, и так время от времени делай! я просто этим списком ни разу не пользовался, по этому сказать не могу скока туда влезает....
Остальные ответы
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
возьми просто поудаляй их всех