God of War 2 PC версия

Andreas Cross Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
запустил я значит через эмуль God of War 2 на комп,прошол уже всю игру),но меня непорадовала графика какаято она позорная по сравнению с консольной версией,кто знает как улучшить графу?или это дело все в эмуляторе? комп мощный,тянет любые игры
Голосование за лучший ответ
live_evil Мудрец (10439) 13 лет назад
God of War 2
только на консолях!
компы в топку
Мозг Просветленный (45397) 13 лет назад
God of War 2 для PC не выпускался и не выйдет. У тебя это соневская версия с эмулятором pcsx2.
Чтоб насладиться графикой, нужны:
Мощный процессор, двухъядерный и как можно выше тактовой частоты, с поддержкой SSE 4.1 (желательно) .
Правильно настроенный в эмуляторе плагин для использования DirectX 3D3 10/11 hardware (или 9, если у тебя ХР) . Не ставь SoftWare или NULL. На уровне железа эмуляция получается более качественной. В этой настройке включить сглаживание текстур, различные фильтры. В общем, тут для каждой игры методом тыка.
Источник: Лучше играть в лицуху God of War.