Сталкер зов припяти файл Actor в папке с игрой

Серёга Колосов Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Хочу поковыряться в файле актор (читал где то есть такой,он типа за главного героя отвечает,скорость бега там,груз и т.п.)Только вот найти его нигде не могу,подскажите пожалуйста где он,в геймдате нет...Да и удалял я ее пару раз - моды разные ставил.И кстати какой программкой его открывать ,что бы не повредить?
Лучший ответ
Димон Мастер (2284) 12 лет назад
скачай распаковщик ресурсов для сталкер, для своей версии сталкер (зов припяти, тень чернобыля или чистое небо) (на сайте плайгроунд, там же и инфа по модостроению)