Пойдёт ли S.T.A.L.K.E.R. на ноутбуке?

Керзок Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Сони
Пентиум Р
1.20 ГГц, 540 ОЗУ
Лучший ответ
Тима Марков Мастер (1517) 16 лет назад
нет по двум причинам во первых он конкретно слаб для сталкера
во вторых сталкер не држит с ноутбуками, например на моем ноуте с 2-х ядерным процом 1Гбпамяти видео7800 и 256мб видео памяти он не пашет.. (вообще) а на многоболее слабом компе он работает без проблем и тормозов
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
У нас прошел. Но притормаживал, когда по игре шел дождь.
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
Может, конечно и пойдет. Как пошаговая стратегия)))
Aspid Профи (936) 16 лет назад
Разрешения перепроверь, и с управлением тебе наверное трудновато будет
Камаз Мыслитель (8101) 16 лет назад
Всё зависит от видеокарты. Хотя... Судя по тому, что ты здесь перечислил, видеокарта у тебя такая, что можешь и не пытаться устанавливать.
Александр Воробьёв Мастер (1318) 16 лет назад
На коробке есть требования. На минимальные лучше не ориентироваться, если только нет желания одновременно играть и высыпаться. Судя по приведенным параметрам шансов нет. Менять комп или играть в другую игрушку. К сожалению.