Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На чём приехал ваш Принц?

DJMEGALIVE Мудрец (12607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шевченко Мастер (1127) 16 лет назад
На огромной белой птице... (самолет)
Остальные ответы
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Мой тогда на белой "Шкоде" был... :))
Анна Серова Гуру (4269) 16 лет назад
на десятке серебристой
Натусик Мастер (1542) 16 лет назад
Мой муж , с которым мы прожили в браке 11 лет, приехал ко мне на велосипеде, точнее привез меня домой после того как мы с ним вместе случайно попали на день рождения к нашей общей знакомой....
А "Белого коня" у него не было ;-((
Stranger Мастер (1577) 16 лет назад
он был на старой разваливающейся машине... я запомню нашу малютку - ведь мы столько в ней пережили
Мила Абаза Мастер (1274) 16 лет назад
NA VELOCIPEDE,CO VREMENEM PERECEL V MASHINU
Катя ..... Профи (900) 16 лет назад
Гг))) Куда?)) Ну на машине как бы)))
ДИАНА Мастер (1262) 16 лет назад
приполз на четвереньках
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
А это смотря который, только принцы мне ни к чему, мне бы попроще чего...)) Первый на поезде, второй на жигулёнке, третий на гнедой лошадке, которую чуть ли не Зорькой звали, а теперяшний вообще пешком пришёл и ничего...))
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
На электричке. Он приехал в гости к своей троюродной сестре, где мы и встретились.