Как необходимо действовать предпринимателю, что бы получить государственную поддержку?

Olga Dorovskaya Мастер (1545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 12 лет назад
на развитие-бизнес не менее 6мес и не более года-гранд до 300тыс безвоздмездный
Olga DorovskayaМастер (1545) 12 лет назад
Об Этом и прошу дать подсказку, с чего начать, куда идти, у кого просить? Если знаете, помогите пожалуйста!!!
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) в администрации есть специльнй отдел-туда идите они должны вам сказать где семинары идут-тоесть в каком районе города-8часов-для предпринемателя-выдадут сертификат.там то и будут учить как получить этот гранд.сертификат приложить потом к бизнес плану)надо чобы ваш сейчасный бизнес уже приносил доход по декларациям и в сжатые сроки надо уложиться-я по срокам не рошла-но сертификат получила)полезно послушать)
Остальные ответы
Андрей Демиденко Профи (543) 12 лет назад
взять на работу безработного, состоящего на учете в цзн и получить до 80000
Лилия ------------ Просветленный (29758) 12 лет назад
Для этого нужно быть безработным, стоять на учете в ЦЗ, предоставить бизнес-план для открытия своего дела, а потом возможнои будет государственная поддержка (в нашем городе ее сложно получить)