Как необходимо действовать предпринимателю, что бы получить государственную поддержку?
на развитие-бизнес не менее 6мес и не более года-гранд до 300тыс безвоздмездный
Об Этом и прошу дать подсказку, с чего начать, куда идти, у кого просить? Если знаете, помогите пожалуйста!!!
Для этого нужно быть безработным, стоять на учете в ЦЗ, предоставить бизнес-план для открытия своего дела, а потом возможнои будет государственная поддержка (в нашем городе ее сложно получить)
взять на работу безработного, состоящего на учете в цзн и получить до 80000