Напишите рецепт легких в приготовлении и вкусных салатов

Алла Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мамочка Гений (77033) 17 лет назад
Отваренную цветную капусту разделить на соцветия, огурцы очистить от кожицы.Нарезать ломтиками,добавить нарезанныепомидоры.Все смешать и заправить сахаром,солью и смесью майонеза и сметаны, посыпать зеленым луком.
Остальные ответы
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 17 лет назад
Лук порезать, обдать кипятком, добавить резанные помидоры. Все быстро съесть. Таким детей в садах кормят. Говорят, типа там одни витами...
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Салат "Южанка"
Копченую колбасу режем полоской, перемешиваем с консервированной фасолью(рассол слить), высыпаем пару пачек ржаных сухариков, типа Емеля (выбор на вкус), добавляем чеснок, тоже по вкусу (если острее, то больше) и все запрвляем майонезом непосредственно перед употребленим.
Anuta Профи (611) 17 лет назад
Креветки+апельсин+листовой салат+майонез
Можно заменить крабовыми палочками.
Пользователь удален Мастер (2134) 17 лет назад
тунца из банки размять, пережарить лучок тоненько порезанный, там же морковочку тоже тоненько порезанную, все смешать, сформовать овальные батончики (типа котлеток) сверху посыпать тертым сыром, положить сверху половинку маслинки и в печь, чтобы сыр растопился, вынимаешь и ешь. вкусно и в горячем, и особенно в холодном виде. Приятного аппетита.
Тучкова Мастер (1915) 17 лет назад
тунец из банки (в собст.соку), огурец свежий, рис, заправить майонезом, приправить приправкой для рыбы.

ананас, курица вареная, заправить соусом карри или майонезом и приправить карри

куриная грудка, сухарики, огурец свежий, листья салата, заправить майонезом и лимонным соком
Осенняя Знаток (363) 17 лет назад
ингридиенты6
1. варёное белое куриное мясо
2. стручковая фасоль
3. шампиньоны замороженые
Фасоль отварить, грибы поджарить, мясо нарезать соломкой. все перемешать с майонезом. посолить по вкусу. Приятного аппетита.
Анна Акинина Знаток (349) 17 лет назад
Ингридиенты:креветки,крабовое мясо,помидоры,огурцы.Всё заправить майонезом!ВКУСНЯТИНА!
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Коченая колбаска соломкой, свежие помидоры соломкой, сыр соломкой, посолить, заправить давленым чесноком и майонезом. Вкусно!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
Салат "Радуга"
по 100 г брынзы и любого другого сыра
сметана или майонез
свежие помидоры
свежие огурцы
свежий сладкий перец
пучок петрушки и укропа
3 дольки чеснока
соль по вкусу

Нарезать помидоры и огурцы тонкими кружочками или дольками, перец кубиками. Натереть на крупной терке сыр, а брынзу порезать кубиками. Все смешать. Посыпать салат мелко нарезанными зеленью и чесноком, перед подачей салат посолить и заправить майонезом.

Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
отварить кусочек говядины+2 соленых огурчика+2 зубчика чеснока(раздавить)+сыр тертый+2 картошки отварные (кубиками)+майонез."Мужское счастье" называется,вкуснятина.