Кто с чем пъет Ред бул

Imbir' Мастер (1435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Вообще я с друзьями недавно ходила в диско-клуб,так вот там в меню я вычитала напиток который подается как редбул с водкой,но вообще я бы не рекомендовала пробовать энергетик с алкоголем,потомучто это очень термоядерная смесь,и от нее организму может стать плохо!
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
я его не пью вообще....Он какой-то приторный и невкусный,по крайней мере для меня...
k/nG Знаток (496) 16 лет назад
Ред Бул говно, Адреналин рулит
Ваня Иванов Мастер (1384) 16 лет назад
У меня друг с пивом пил.
оксана гайворонская Профи (516) 16 лет назад
не пей его,козлёночком станешь