А отличается поведение кастрированных и не кастрированных котов ?

Миронова Н.B. Гуру (2682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vera ma Знаток (396) 17 лет назад
Они не метят и поэтому нет неприятного запаха. Игривы до старости.
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Ага. Мой стал спать раза в три больше, есть чаще и толстеть в три раза быстрее. Зато не метит и не мучает "пениями" у двери
p_nota Мастер (1031) 17 лет назад
Да, одному безумно хочется, а другому вовсе ничего не нужно.
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
Кастрированные вольготней себя ведут, пофигистичней....Подобие амебы...,сметаны, растекающейся по дивану...
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
Очень отличается! Кастраты скучные, толстые, вечно сонные, только жрут не меренно и всё! На поиграть их даже подъёмным краном не сподвигнешь!! А нормальные коты - они и есть коты!!! Охотники, заводилы и задиры, драчуны (от слова - драка) ;) не выносимые! Но, это кому что нравится, всё зависит от темперамента хозяина, если нужна просто мягкая подушка, то кастрируй!
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Да кастрированным намного грустнее в жизни
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
они забывают про самые главные свои желания и пререходят на 3 виде жизнедеятельности: есть, спать и срать, толстеет и занимает собой весь диван
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Наш после кастрации стал настоящим пуфиком. Пухленький, добрый! Гулять не хочет, углы не метит. Ну, просто прелесть!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Естественно.Самое главное кастрированный перестает дико орать,требуя кошку.
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
котов не знаю, но мой пес стал больше спать и меньше играть.
его пришлось кастриравать по состоянию здоровья - простата.
tanya kulagina Гуру (3449) 17 лет назад
У нас друзья кота кастрировали, а потом приехали в деревню и отпустили его побегать, как делали до кастрации, а деревенские коты его чуть не задрали до смерти. Наверное, чувствовали, что он неполноценный...
ОКСАНАСелеванова Ученик (100) 17 лет назад
кастрированные толстые и спят много прелесть а не кот