Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время менструации больше хочется или нет? Мнение обоих сторон, плз.

Пользователь удален Мастер (1508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ученик (243) 17 лет назад
А мне хочеца фсегда! Я даже незнаю када больше - во время них или после...
Остальные ответы
Гульназка Гуру (4414) 17 лет назад
Незнай как у остальных! Но у меня просто дикое желание возрастает! Хоть на стенку лезь!
Источник: ЖизнЬ
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
А животик не болит в это время или перед этим ???
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
мне очень хочется... а ощущения какие - незабываемо, чувствительность увеличивается :))
Источник: жЫзнь
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
Хе,а нам то откуда знать?У нас её не бывает слава богу
KoAllo4ka Знаток (483) 17 лет назад
Да во время месячных ХОЧЕТСЯ ещё больше единственное что мокро так что "ОН" как по маслу котает
Devis Moro Мастер (1839) 17 лет назад
Мерзко!Пробовал лишь раз, и хватит на всю жизнь!!!!
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
да,есть такое дело!!!!
Юлия Зиновьева Профи (976) 17 лет назад
У меня в эти дни жуткая хочка начинается!А если мой милый не против заняться этим с "кровавой Мэри",получается просто супер!Хочется ещё и ещё...оргазм намного быстрее и многократно сильнее,чем в "обычные" дни.Советую!
Источник: Я!
Лидия Алексеева Профи (604) 17 лет назад
хочется определенно сильнее!!
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Так хочется, что не знаешь куда себя деть.Я стараюсь в эти дни не заниматься сексом, но меня как черти разбирают,и тогда как говорится"ножки к верху".