Какой выгодный модем интернет для нетбука?

Екатерина Басова Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста какой в данное время самый выгодный беспроводной модем интернет для нетбука. Хочется чтобы пользоваться можно было в Москве и Московской области и желательно конечно чтобы был безлимитный)
Лучший ответ
Антон Рогалев Профи (513) 12 лет назад
извиняюсь что без знаков препинания. ошибка не позволяет Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

ГЛАВНОЕ это как у тебя ловит год назад мне сказали что мне нельзя провести интернет через стационарный телефон И мне пришлось перейти на эти МОДЕМы В течении года опробовал разные, чтобы найти лучший.
По цене и возможности максимального трафика у меня победил МТС
Все остальные МЕГАФОН БИЛАЙН МОТИВ ЮТЕЛ предлагают меньше максимального трафика за большие деньги
Больше всех не касячит МЕГАФОН но по условиям его тарифов себестоимость одного мегабайта дороже всех
Касячит ли МТС ПО началу было но после пару звонков операторам
тщательной но не сложной разборкой в тарифах что написано мелким шрифтом
своевременной оплатой
решение глюков будет решаться лишь перевтыканием модема в ЮэСБи перезапуск короче
и через некоторого времени упорного пользования вы проста миритесь и привыкаете я даже это делаю по привычке его вынимать и втыкать обратно при глюке и вы получаете самый выгодный по цене тарифа Модем не частые глюки которого решаются просто перевтыканием модема Ну в серьезных случаях перезагрузкой компа и то из-за вины самого компа
Ютел даже 3джи не предлогает а стоимость интернета дороже чем у всех благодаря тому что безлимита нету
Билайн и МОТИВ касячут больше или меньше МТСа У кого как, но если вы хорошо разобрались в тарифах то сами увидите что за интернет с ними будете платить больше
лично у меня БИЛАЙН касячил больше всех

мой вывод главная как ловит связь. если ловит МТС берите его Возьмите в начале безлимитмини а потом думайте мало ли вам этого или взять тариф подороже

не пользование модемом не обеспечивает прекращение снятия денег, в минус и далее. ТОЛЬКО блокирование симкарты через оператора вам это сделает. Но если у вас будет баланс в минусе, вам придется всё-равно заплатить - иначе мунус будет увеличиваться в геометрической прогрессии :-)
Совет про МТС: если чувствуете, что через несколько часов непрерывной работы скорость замедлилась. А по вашим подсчётам вам не должны её понизить. И при этом перевтыкание модема не решает проблему. Перезагрузите комп. в большинстве случаев срабатывает.
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Валентин Иванов Мастер (2081) 12 лет назад
смотря насколько в московской области, выгодный мегафон, но. . в некоторых местах МО он вообще по определению не работает, везде работает билайн, хоть тариф и удобный и недорогой но по траффику до ограничения мало конечно траффика