Почему песни и мелодии звучат по другому когда проснешься?

Юкля Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Почему если на ночь уснуть под какую то песню и все время сна слушать ее, по утру она уже начинает звучать по другому, как будто искаженно и необходимо несколько дней чтобы восприятие этой песни пришло в норму.
Лучший ответ
Сергеева Надежда Евгеньевна Гуру (3279) 12 лет назад
Потому, что не нужно мучать песню!! ! Дааа-а-а-а.. . Я тоже в своё время в наушниках спала.. . Это пройдёт.. . ;)