Какие отличия у nissan 350Z и Fairlady Z????Какие отличия у nissan 350Z и Fairlady Z?

Владислав Пашурин Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Долин Мастер (2461) 7 лет назад
У Nissan 350Z - левый руль и фары по американскому стандарту
У Nissan Fairlady Z - правый руль и фары по японскому стандарту
Остальные ответы
сергей воробьёв Гуру (3757) 13 лет назад
только название и если быть более точным япы для своего рынка примерно с 94 года вместо Fairlady Z стали обозначать nissan 350Z
Артур Мастер (1148) 13 лет назад
нет, fairlady праворульный, а 350 з леворульный
Иван Кураев Профи (615) 6 лет назад
У Nissan 350Z - левый руль
У Nissan Fairlady Z - правый руль