Ваше любимое блюдо на завтрак?

Mirabika Профи (716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛосёнОК Знаток (427) 16 лет назад
Любое, если оно приготовленно любимым человеком и преподнесено с утренней улыбкой. Но обязательно с углеводами!!!)
Остальные ответы
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 16 лет назад
Яичница с помидорами, бутерброд с колбасой, и чай со сладеньким.
Пользователь удален Мастер (1013) 16 лет назад
А я не успеваю позавтракать, т. к. рано убегаю на работу...
Приходиться только обедать уже!
Warp Гуру (2884) 16 лет назад
Я чаще всего принимаю на завтрак летний салатик из огурцов, помидоров, редиски, зелёного лука и салата. Обязательно нужно заправить майонезом.
Алексанян Профи (689) 16 лет назад
мюсли с молоком и сок
Оксана Vesna Гуру (3292) 16 лет назад
Творог со сгущенным молоком
Shusha Мастер (1651) 16 лет назад
овсянка.. . потому-что полезно и заряд бодрости на целый день! + все необходимые витаминчики!
Larisa Rahmonova Профи (508) 16 лет назад
Свежевыжатый морковный или апельсиновый сок, овсянная каша с фруктами, орехами или медом, натуральный кофе без сахара, можно с гренками или бутербродом с красной икрой - вкусно и до обеда сыт. А завтрак - это главное.
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
овсяная каша со свежими фруктами каждое утро, иначе не могу
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
У меня завтрак французский - кофе с круасанами (не сладкими)
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Обычно я люблю съесть что-нить сладкое с горяченьким чайком,особенно если чаек фруктовый вот это вообще шик!!!!