Ваше любимое блюдо на завтрак?

Любое, если оно приготовленно любимым человеком и преподнесено с утренней улыбкой. Но обязательно с углеводами!!!)

Обычно я люблю съесть что-нить сладкое с горяченьким чайком,особенно если чаек фруктовый вот это вообще шик!!!!

У меня завтрак французский - кофе с круасанами (не сладкими)

овсяная каша со свежими фруктами каждое утро, иначе не могу

Свежевыжатый морковный или апельсиновый сок, овсянная каша с фруктами, орехами или медом, натуральный кофе без сахара, можно с гренками или бутербродом с красной икрой - вкусно и до обеда сыт. А завтрак - это главное.