Время игр

Вопрос по игре ГТА Криминальная Россия

если миссии в ней или это просто свободная игра ни о чем? в ней все то же самое что и в обычной игре, но только с нашими машинами и городами? или это что-то еще....
можно ли в ней применять коды ГТА сан андреас?

Дополнен

ее надо устанавливать на чистую версию? это типа дополнения? а сама она без оригинала ГТА СА не будет работать что ли?

Дополнен

GTA: Криминальная Россия бета 2 v0.5 build 031=она самостоятельная или идет как дополнение к первой части? или сама по себе?

Дополнен

ГТА Кавказ. Это тоже дополнение?

Русские машины, основной город такой же как и в обычной игре, есть одна деревня, в ней всё полность переделано, русские дома, дворики, лавочки .
Лично мне понравилось когда играл, насчёт миссий - сам лично не проходил, но люди говорят что работают, чит коды тоже работаю

говно а не криминальная россия
какая-то школота поставила машины, скачанные с других сайтов, оружие тоже, и изменила одну деревнушку.
и после этого они смеют называть это глобльной модификацией.
бред

можно ли состоять в армийй и в корпарацие

Игра очень интересная. Нужно самому попробовать. Фулл РП сервера, лучше Сампа

Гта Криминальная россия разве вы незаматели новый город новые леса дома двора и тд