При работе браузеров выдаёт 78 Вт на процессоре и браузер тормозит. В чём дело?

Stas Granatovich Знаток (342), закрыт 12 лет назад
При запуске браузера сначала всё нормально,но потом постепенно ватты начинают расти. Хотя открыто 4-5 вкладок,никаких приложений не открыто.

проц Phenom x4 920, блок питания 500Вт
Дополнен 12 лет назад
проц недавно только купил, кулер тоже, винда только что установлена, браузеры попереустанавливал, разными браузерами пробовал

температура тоже поднимается, а энергопотребление, а именно Вт я меряю спец прогой от материнки! и тревожат меня именно Вт! и никак не вольты, если об этом все подумали.. .

Когда играю в игры всё же нормально... он не перегревается... выдаёт до 60Вт и меньше температура..
Лучший ответ
Сергей Неважно Профи (886) 12 лет назад
Может я не догоняю, но ты спец отвёрткой мерял?
Может быть просто проц перегружается?
В таком случае проследи за температурой, если нужно почисть от пыли, поменяй термопасту, поставь доп. кулер и т. д.
в противном случае, соглашус с Доктором Фейтом. : вирусы.. . всё они.. . вредоносные программы,...
Остальные ответы
Доктор Фэйт Профи (744) 12 лет назад
вирусы ...всё они... вредоносные пррограммы, вирусы, трояны!! ! и переустанови браузер ...и не желательно посищать подозрительные сайты...
Sui Caedere Просветленный (31310) 12 лет назад
температуру меряй, а не напряжение)
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
при чем тут ватты и процессы???
BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319) 12 лет назад
Судя по описаниям у тебя проц перегревается. С AMD это часто случается, сходи в компьютерный магаз. купи термо пасту и более мощный кулер. Замени кулер на проце. А если сам не решишься тащи системник в комп. магаз я заменю. Москва.

...а с "Вт" лучще не позорься, в ватах мощность измеряется например колонок, или лампочки (60Вт. 100Вт. 150Вт. ) Это на физике ещё в школе проходят....