Вот опять... лето, июнь... отключили горячую воду!!! (( Что делать???

Юляша Профи (874), закрыт 16 лет назад
Два дня уже моюсь под холодным душем... НАДОЕЛО!!!!
Лучший ответ
marina Мастер (1942) 16 лет назад
Очень хороший повод сходить в гости к друзьям, живущим в др. районе города.
Но бойлер удобнее.
Остальные ответы
Arwen Мастер (1482) 16 лет назад
Купи проточный нагреватель - они недорогие уже!
В том году купили - проблем не знали. И вот сейчас тоже отключат - хоть помыться можно будет горячим!..
HE4TO MOXHATOE Мастер (1317) 16 лет назад
Терпеть=)) Или напроситься к кому-нибудь в наглую, и помыться=)
TOMI Просветленный (39433) 16 лет назад
постав калонку или термекс.
Alina Просветленный (26480) 16 лет назад
Ооо, подруга по несчастью. У меня правда обещали выключить 11, а вода все еще есть :)))) Не переживай, гдей воду в кастрюльках =)))
я маскаль Профи (742) 16 лет назад
Сожалею, но это прекрасная тренировка для организма.
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
купи атмор - нагреватель, мы уже 5-й год пользуемся, красота
Princess Consuela Bananahammock Гуру (3007) 16 лет назад
блин, у меня даже зимой не было!
Басалаев Михаил Гуру (3483) 16 лет назад
Купи водонагреватель. А что-б не мёрзнуть, закаляйся. Проверено:)
Лариса Черток Профи (998) 16 лет назад
так ты поезжай на дачу! там тож холодной водой но все равно лучее чем по чьейто вине холодной водой мыться, лучее по своей... вине...
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 16 лет назад
Это полезно - закаляет. Только голову мойте теплой водой. Кстати, мыть волосы кипяченой водой очень полезно. Сама сейчас в аналогичной ситуации.
eriniya Мыслитель (7399) 16 лет назад
Да сколько там этого лета! К зиме 100% дадут!
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
везет вам, два дня только, а у нас до сентября выключают каждый год. Север, что сделаешь.
Aaz Мыслитель (6162) 16 лет назад
когда царь увидел книгу Чернышевского "Что делать? "
он написал на обложке "помоги земле Русской".
и вам я это повторю
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
греть в касрюле и ждать пока не включат.
Сергей Мастер (2033) 16 лет назад
приходи ко мне я в омске у нас никогда не выключают приходят еше и спрашивают вам давление не прибавить ха ха