Какой отель в египте выбрать hilton waterfalls 5* или nubian village 5*????
В какой отель лучше поехать в октябре этого года? подскажите пожалуйста.
однозначно хилтон, там сеть отелей, были в 4зведы... очень понравилось... пятерка еще лучше
Хилтон. Если я не ошибаюсь, то Нубиан расположен в бухте Набк, а эта бухта-жесть. Славится постоянными волнами и сильными течениями. И длиннющими понтонами
Отели Хилтон в Египте очень даже ничего...
Выбирайте лучше Hilton. Сами отдыхала в отеле этой сети. Нам оч. понравилось) . И территория и сервис, все на высоком уровне. Как мне однажды написали Hilton он и в Африке Hilton. А вы еще едите в 5, там точно сервис будет хороший. Все хвалят эту сеть. (На себе испробовано) Поэтому выбирайте hilton и вперед: -)))))))
Только не Нубиан.. Там около очень высокого понтона
очень сильное течение. .
Мы были там, но я бы не вернулась..