мляя..Я думаю нормальные мжики здесь не сидят..либо малолетки..либо чокнутые!" че не так штоли?

Пользователь удален Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
iva Мастер (1799) 16 лет назад
и правда!
пойду ка я отсюда.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
ты себе соответсвующий ник выбрала :)
Пушкин Артем Мастер (1242) 16 лет назад
Чокнутые да и тем кому делать не чего! Посмотри на меня и убедись! :)
. Гуру (3130) 16 лет назад
Не так. На работе сидеть ещё час, а голова от скуки уже едит.
ТВОЙ СТИЛИСТ Мастер (2360) 16 лет назад
а хрен его знает....вот мы точно чокнутые...))))
Freak DC Знаток (392) 16 лет назад
Я ебешь) Мужененавистница)))
Pop/Off Мастер (1240) 16 лет назад
мля ты права я тож чекнутый малолетка))))))))))))))))))))))
87 Мастер (1197) 16 лет назад
А значит девушки кто здесь все нормальные? Просто тут неудачникам и страшненьким или просто временно скучающим отдушина, я вот один дома неделю, и когда не с кем потусить я здесь...вот))
Алена Игоревна Мастер (1506) 16 лет назад
А сама то тут чего делаешь?? ? Просто за парней обидно!! ! Они все в чем то да хороши!!!