Если бы меня обозвали проституткой мой муж тоже дал бы в морду и не раздумывал бы что ему за это будет Я знаю, как ведут себя сынки и дочки богатых и влиятельных родителей в подобных клубах. Наглость, хамство и презрение к людям не своего круга. Иван Агафонов был представитель золотой молодёжи унизил девушку Расула .Мажор Иван получил по тыкве. Ну а дальше детали, неудачно упал, друзья обосрались, врачи подумали очередной алкаш и выбросили с каталки на пол, что бы не ненароком не на рыгал
Вход пошли большие бабки ...но они сыграют злую шутку с самбистом ...лучше, если он молча отсидит... а так закончит как один арменин, который избил беременную женщину...
шутки ради говоря, у них обоих рожи хороши. что у Мирзаева волчья харя, что у Агафонова дебильная гоповская морда. сцепились - и хер с ними. мало ли народу отношения выясняет.