Зачем СМИ пишут,что убитый еврей Иван Агафонов был главарь банды? Это просто плевок в его родителей,

Игорь Орлов Ученик (212), закрыт 12 лет назад
родственникам и знакомым еврея Агафонова.
Лучший ответ
Наташа Жукова Знаток (267) 12 лет назад
Если бы меня обозвали проституткой мой муж тоже дал бы в морду и не
раздумывал бы что ему за это будет
Я знаю, как ведут себя сынки и дочки богатых и влиятельных родителей в подобных клубах. Наглость, хамство и презрение к людям не своего круга.
Иван Агафонов был представитель золотой молодёжи унизил девушку Расула .Мажор Иван получил по тыкве. Ну а дальше детали, неудачно упал, друзья обосрались, врачи подумали очередной алкаш и выбросили с каталки на пол, что бы не ненароком не на рыгал

Остальные ответы
gafar seidov Просветленный (31754) 12 лет назад
Вход пошли большие бабки ...но они сыграют злую шутку с самбистом ...лучше, если он молча отсидит... а так закончит как один арменин, который избил беременную женщину...
Сергей Петров Высший разум (152957) 12 лет назад
А посмотри как глаза отводят терпилы:
http://www.lifenews.ru/news/67794
Ясная поляна, что врут.
Свят Гуру (3034) 12 лет назад
сми вечно дерьмо всякое пишут
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 12 лет назад
Уже и еврей.. . А я ведь это предсказывал....
Источник: Трольте умнее
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 12 лет назад
шутки ради говоря, у них обоих рожи хороши.
что у Мирзаева волчья харя, что у Агафонова дебильная гоповская морда.
сцепились - и хер с ними. мало ли народу отношения выясняет.
WTF Знаток (402) 12 лет назад
Руки нада оторвать этому Чёрному Тигру!!!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 12 лет назад
евреё?хахахаха, тогда я прямой внук чингис хана. нос картошкой ага еврей, хыххыхыхы.