как вам девчата???)))

ZaRa Профи (555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад

Ё Моё такие девчонки:))))) , да млин если б я был лет так на 20 помоложе, поговорили бы, аааа:))))...
Ну да ладно это я так, старый хрыч:))) .
Симпатичные девчоки и больше нет слов!! !Удачи Вам и Успехов в Вашем личной жизни!! !
Остальные ответы
ЮЛИЯ Гуру (3356) 16 лет назад
их еще получше видно было бы...
Jo Профи (895) 16 лет назад
Возбуждают, особенно в белой кофточке =)
Russian Spy Знаток (402) 16 лет назад
Нормальная любительская фотка. Будет о чем вспомнить в будущем вместе с подругой.
Olga Профи (685) 16 лет назад
А что тут следует оценить девочек или их объятья?
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
ничего девчата--темненькая красивее мне кажется
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 16 лет назад
Знакомые лица....Но я тебе уже говорил, кто симпатичнее :)))
А белом похожа на тебя....
Пользователь удален Мыслитель (5553) 16 лет назад
Молоденькие такие) ) Но милые. Тока той что слева прическу надо на менее объемную сменить
Пользователь удален Мыслитель (6195) 16 лет назад
эт я тебя или не тебя мулаткой назвала? вчера помоему? а нет... ты Захра да? Нуууууу балин эт уже не иинтересно ты как реклама примелькалась Пора б и честь знать
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
симпотичные девченки-школьницы,обе хорошенькие
Источник: удачи вам во всем!
L Мыслитель (5096) 16 лет назад
Надеюсь ваша дружба такая же крепкая как ваши объятья