Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правла что 2х язычные дети поздно начинают говорить???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gwendolyn Просветленный (26723) 16 лет назад
зато потом не остановишь...
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Моя пока не говорит - нам 1,4 года (((
любовь аран Гуру (3635) 16 лет назад
Да правда мальчики пораньше 2 годика примерно девочки 2.5 но раньше двух редко проверенно! 3 детьми
И О Гуру (4886) 16 лет назад
От ребенка зависит, никогда не задумывалась, но вспоминая своих знакомых, да, вот вспоминаю как то позднори у одной семьи и у воторой, может совпадения, не утверждаю
Виля Знаток (412) 16 лет назад
нет - это всё не правда, сама заговорила в 1 год 3 месяца, а мои дети: 1- ая в 1 год 6мес. , 2-ая в 1 год 5 мес .говорили почти предложениями типа: мам дай учку (мама дай ручку) , лей пить (налей попить) ,вать топи (одевать топи) , лять биби ( гулять где машины) .и. т. д. для меня всё было понятно.
Пользователь удален Гуру (3621) 16 лет назад
наврятли это так! каждый ребенок начинает говорить в разные моменты на это есть причины и только дети о них знают... иногда это радость иногда обида.!:-)