Где в Москве можно купить приличные тОрты? А

Константин Исаев Мыслитель (5205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (6371) 16 лет назад
смотря для каких событий
http://www.palich.ru/products/cakes/ это лучшее
Остальные ответы
Наталья Анатольевна Мудрец (12657) 16 лет назад
В любом кондитерском отделе - рекмендую фирму " от Палыча"
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
магазин есть на старом арбате (он уже очень старый и почетный))))))),прям в самом начале улицы!!!!Не помню,как называется,но там прям на витрине такие офигенные картинки ОГРОМНЫХ ТОРТОВ!!!!ММммммм!!!!Рекомендую!!!!
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
на Ленинском проспекте есть кондитерская при ресторане "Итальянский Сад" (Giardino italiano), там вполне приличные торты и пирожные...
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
Лучшие комбинат "Черемушки"
Добрынинский