Где скачать Team Fortress 2? торрентом
Через стим немогу, все сервера перегружены скачивает ОЧЕНЬ медленно! жду ужэ больше суток, решил скачать нормально через торрент.
ДополненАлексейГаврильев - таких как вы я и ждал, что бы поугарать. 1. я НАПИСАЛ что со стима качаю 2.эта игра БЕСПЛАТНА! х*ли её покупать у кого? .
Тимофей Комогорцев - вбивал, там только старые ответы про платную игру или только но-стим (что мне как раз не нужно)
BАD - естественно, только дайте ссылку! я же просил дать адрес а не заниматься КЭП"ством
всем остальным - спасибо
торрентино и торрентзоны не нашел
торрентино нашелся, но стима НЕТ! и рекламы полно на гавносайте
Factet - ну ты кэп
Не советую с торента качать, лучше ждите со стима
Кс го Со Стима Платная
Со стима она бесплатная же
на торрентзона, ком есть на русском торрентом
торрентино, ком 100% есть и на русском