Где скачать Team Fortress 2? торрентом

Через стим немогу, все сервера перегружены скачивает ОЧЕНЬ медленно! жду ужэ больше суток, решил скачать нормально через торрент.

Дополнен

АлексейГаврильев - таких как вы я и ждал, что бы поугарать. 1. я НАПИСАЛ что со стима качаю 2.эта игра БЕСПЛАТНА! х*ли её покупать у кого? .

Тимофей Комогорцев - вбивал, там только старые ответы про платную игру или только но-стим (что мне как раз не нужно)

BАD - естественно, только дайте ссылку! я же просил дать адрес а не заниматься КЭП"ством

всем остальным - спасибо

Дополнен

торрентино и торрентзоны не нашел

Дополнен

торрентино нашелся, но стима НЕТ! и рекламы полно на гавносайте

Дополнен

Factet - ну ты кэп

Не советую с торента качать, лучше ждите со стима

Кс го Со Стима Платная

Со стима она бесплатная же

на торрентзона, ком есть на русском торрентом

торрентино, ком 100% есть и на русском