Блондинку с длинными ногами и 3-м бюстом сложно найти? Вы не стречали?

Пользователь удален Профи (549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1517) 16 лет назад
Я встречал, но впечатления не очень то!
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 16 лет назад
Ищите и дано вам будет, стучите и отворят....)))))
dr-blood Мыслитель (6760) 16 лет назад
Да, встречал. Они все гнездятся в медицине. Очень люблю своих сестричек! Скоро День медработника, с чем нас всех и поздравляю!
DARK TAIS Мастер (1758) 16 лет назад
хм... а как насчет брюнетки?
Андрей Мастер (1936) 16 лет назад
Странно я думал что сейчас пол форума за 10 балов начнут писать что они высокие блондинки с большой грудью -))
Даша Федорова Профи (610) 16 лет назад
встречала,сама такая и есть!!!!
Вероника Знаток (379) 16 лет назад
С третьим бюстом, думаю, найти будет сложно... Разве что в Чернобыле)) )
А с третьим размером груди - вполне возможно (летом в Крыму полно ;))