Очень хочу найти произведение... по началу, по нотам можно?

Евгения Гранде Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Сегодня заснуть не могла. Помню хорошо начало, середину комкано, но названия не помню. Может, кто-нибудь придумал такую программу, как в угадай-мелодию?! Вводишь первые ноты, тебе дальше выдает!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Цырулева Знаток (275) 7 лет назад
СПАСИБО ЗА наводку!!!! Я уже ни одну ночь ночь не сплю)) Помню начало мелодии. Точно знаю, что концерт - а чей? и тем более какой - не помню. Все в инете перебрала, все приложения просмотрела - думала с ума сойду! А тут на тебе - настучала - и выдал всего 4 результата. 1 из них мой! УРАААА! я снова могу спокойно спать! Расцеловала бы! )) (оказался концерта Грига)