А почему собираясь на летний курорт, 33 процента людей забывают положить в чемодан купальные принадлежности?

ОЛЬГA Мыслитель (7888), закрыт 16 лет назад
Это по данным статистики.
Лучший ответ
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Ну еЦли этот курорт в АльпийЦких горах то ниЦего странного ...они там не чаЦто нужны :))))
Источник: пЛивет любимка ...на отдых собираемЦя? ;)))
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
А разве на курортах они не продаются? Да и мода уходит вперед с поледнего курорта.
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Мы в первую очередь их кладем. А вообще, я таких не встречала
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Они заранее планируют свой отдых...
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
Некоторые, чтобы был повод купить себе на курорте всю эту дребедень) Купальники же часто забывают, чтоб пойти на нудистский пляж))
Any Ученик (151) 16 лет назад
Люди так боятся забыть билеты и документы, что про плавки вспоминают в последнюю очереь)
Денис Попов Ученик (209) 16 лет назад
Почему ЗАБЫВАЮТ они это делают намеренно.
*Тoms* Ученик (148) 16 лет назад
нет, я скорее забываю расческу)))
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
купальные трусы на курорте можно купить дешевле. У меня вот в Испании с балкона плавки улетели, пришлось идти в торговый комплекс и покупать. Довольна, очень хороший оказался купальник!!!