Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Uwagaemij Pete! Mne nikogda ne biwaet stidno sa to, 4ego ja eshe ne snau

Marina Hagen Гуру (3497), закрыт 17 лет назад
Mne 35. I pobiwaw sdesj, ja ponjala, po wsej widimosti ja ne to isu4ala wsu gisnj, w smisle TEORRii
Лучший ответ
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Я понимаю, что не стыдно не знать, стыдно не интересоваться, однако Ваши вопросы, уважаемая, к сожалению, на уровне семикласниц, постоянно прорывающихся на этот сайт, пока мама не видит. Этот сайт отнюдь не образовательный и по ответам Вы можете получить привратное представление о самом предмете вопроса. Это не тот источник, где надо искать ответы на такие вопросы. Самое лучшее образование - это самообразование. В основном через книги и специальную литературу, которая, опять же на этом сайте не публикуется.
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
фото в студию плиз...кстати купи себе русскую клавиатуру