Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем задавать вопросы по 2 раза?

- Мастер (1176), закрыт 16 лет назад
Не проще ли найти ответ на этот вопрос, а не создавать по 100 раз в день вопросы про ТХ, пэрис и тэдэ. Тупо так
Лучший ответ
Irene Высший разум (116698) 16 лет назад
Да, вопрос, конечно, актуальный, а мы давай с тобой будем к таким людям снисходительнее, пусть себе задают, а мы просто пройдём мимо, и поищем себе интересные вопросы, и ответим на них, вот как я сейчас отвечаю тебе))))
Остальные ответы
SYSTEMSHIK Мастер (1801) 16 лет назад
полностью с тобой согласен, мои вопросы по пять раз спрашивают, как-будто не видят что их уже задавали... у людей нет фантазии..
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
что бы тупо обратить на себя внимание