не набирается текс т письма

Рустем Амиров Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311206) 13 лет назад
1. Попробуй зайти в My.mail.ru с другого браузера. Я пользуюсь Opera (11.50), поэтому для меня другой браузер это Mozilla Firefox(слабоват) , Internet Explorer(достойно работает) или Google Chrome(редко пользуюсь) . IE9 - вот это мощь. Самый быстрый - очень надёжный - да просто супер. Но это уже ОС Windows7.
2. Очищаем cookies в браузере. В Opera это можно сделать так: Инструменты - Удалить личные данные – Детальная настройка – Поставить галочку возле пункта «Удалить все Cookies». Этот способ плох тем, что потом на всех сайтах заново придётся водить логин и пароль. Чтобы этого не случилось, можно сделать умнее. Заходим в Инстументы – Дополнительно – Управление Cookies – В длинном списке находим mail.ru и удаляем.
3. Проверь компьютер на вирусы. Очень часто бывает, что не только определенные сайты, начинают глючить, но и вообще могут быть проблемы с интернетом из-за этих вирусов. Скачай последнюю версию антивирусной программы и скачайте последние обновления антивирусных баз, я бы посоветовал Касперского-Norton-AVG & Dr.Web. Затем проверь компьютер на вирусы на максимальном уровне защиты...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286111) 13 лет назад
Обновите страницу, или попробуйте проверить комп на вирусы.