Как приободрить друга?

Сергей Горынин Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Однокурснику 19 лет. Живем в общаге. У него двое детей от двух разных девушек. Помогает по мере возможностей,родители насолько я знаю алименты дамам платят. ; дня назад еще одна девушка обьявила,что беременна от него, и судя по всему двойней.. и начался ужас. я вчера собственными руками его из петли вытащил. пришел бы в комнату на 2 минуты позже и все..поздно бы было..что ему сказать? как прибодрить? или может есть специальная линия психологической помощи?
Голосование за лучший ответ
White Профи (826) 12 лет назад
соси-соси сделать!
Источник: бедняга могу представить как ему худо)))))))))))))))) предложи ему конец отрезать? в КОНЦЕ источник его бед)
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
ежели не трололо, то посоветуй другану своему вазэктомию сделать. раз о контрацепции ему думать в лом.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 12 лет назад
Есть специальные друзья - презервативы.
Друг - идиот, пусть уже узлом завяжет свое хозяйство, и не сует его во все дырки.
Источник: Тролль ты толстый.
********** Искусственный Интеллект (100284) 12 лет назад
купи ему лучше коробку презервативов, если ему самому ума не хватает предохраняться
А теперь чего уж вешаться, работать надо день и ночь, чтоб этот детский сад прокормить
Helga Мудрец (18441) 12 лет назад
давно другу надо было презервативами пользоваться!!!! и девушки тоже без мозгов! В петлю конечно не надо, а вот мозги надо не между ног иметь! ! В каждом городе есть служба доверия, найди номер телефона, звони
Инга Бредис Мастер (2199) 12 лет назад
скажи уже ему, пусть е.. ся в противогазе и презервативе))))))
Чо так смотришь Мыслитель (8003) 12 лет назад
зачем вытащил... на кой хер детям такой отец нужен
Ксения Аниканова Мастер (1468) 12 лет назад
что то мне подсказывает что у девушек есть дети, но не от него. они знают то что у него такая хорошая семья и то что он поможет. вот и говорят одна за одной... хотя может я ошибаюсь. как делают "нормальные" парни? послать куда подальше эту девушку с двойней. хотя никому бы такое не посоветовала, но парня жалко. а в дальнейшем пусть защищается чтобы детей небыло больше
Натали Гуру (2880) 12 лет назад
а друг уверен что эти дети именно от него, а то может эти девьки нашли лошка который всех детей признает и пользуються
Галина Горбут Мудрец (17556) 12 лет назад
а он не пробовал проверять ДНК? А вообще есть такая штука как презервативы, купи другу..
FLENDERS@@@ Мастер (2086) 12 лет назад
может кастрировать его?
вы его девушек лучше приободрите как нибудь
Ксюша Мыслитель (8555) 12 лет назад
Слов нет, а презервативы он не думал покупать.... Лечить его надо однозначно, а то он не той головой думает.
Д Гуру (2688) 12 лет назад
что с другом делать. . а о детях что-то никто не думает.. . нарожали опять БЕЗ БАШКИ. Зато ноют про бесплодие многие - вот, смотрите! Друга вашего не жалко.
Маришка Мастер (2099) 12 лет назад
Может стоить проверить его ли это дети. И еще научиться пользоваться презервативами и другими средствами защиты.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Эт че студенческий прикол?? ? Или чую трольчатинкой попахивает) ) Подари другу коробку презервативов и новые мозги.
linda chepr Просветленный (43869) 12 лет назад
покупай ему презервативы что ли
Рада Мерешко Мастер (2224) 12 лет назад
пей с ним так, чтобы он не мог))