Какие мышцы в какие дни качать?

какие мышцы в какие дни качать? стоит ли заниматься 5 ней в неделю или 3? какое количество повторений и подходов? у меня 65кг веса, в день сьедаю где то 50-80 белка, знаю что мало но больше не получается((( с деньгами пока напряг, не могу купить протеины, да и стоит ли покупать протеин за 1000 рублей которого мне хватаит только на неделю... А креатина и аминокислот у нас просто не продают))

не надо тебе никаккого протеина, поначалу итак попрёт. Мышцам не видно, понедельник сегодня или четверг. 3 тренировки в неделю, занятия через день. 1)грудь-бицепс, 2)сипна-трицепс, 3) ноги-плечи.

Качайся по своей програме тренировок.. . Если на след тренеровке мышцы болеть будут, то их не качай а просто растени и разогрей немного а те что не болят, их качай с прибавкой в 20 процентов больле нагрузки и все

просто качай все что надо понедельник, среда, пятница )