кому же я нужен в этой жизни?

SANTA Профи (950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Вспомни, что говорил Г. Г. Маркес. "ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР."
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
токойже как и ты которая думает что не кому не нужна
Lora Гуру (2634) 16 лет назад
Богу
родителям
друзьям
СЕБЕ!!!
Анна Черкасова Мастер (2138) 16 лет назад
Если живешь, значит кому-то нужен!!!
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
Не переживай ты так! ! Найдется тот человек, которому ты будешь нужен!
Ирина *** Мастер (1532) 16 лет назад
маме, папе....может и ещё кто есть... не думаю, что ты одинок... ))))
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
Однажды появится человечек, которому ты очень нужен будешь, или он уже есть, ты присмотрись!!!!Все мы созданы для того чтобы вершить....Не говори больше никогда, что никому не нужен, самовнушение-это страшная вещь
kalinka Мастер (1947) 16 лет назад
А кому нет?
Гдето есть половинка которой ты очень нужен.Как же она без тебя?
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
смотри сколько людей тебе отвечают,не грусти все будет ок...
Yuliya. Мастер (1179) 16 лет назад
sam sebe a kogda priidet lubov poimosh chto ne tolko sebe no i eshtsho kamy to
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Не отчаивайся, найдёшь подругу жизни
crusi Мастер (1795) 16 лет назад
Я не знаю точно по какой причине задан этот вопрос, но обычно он возникает в минуты одиночества или несчастной любви , неудачи и т.п.
Из личного опыта скажу: если сидеть дома, грустить и т.п., то дело может далеко зайти. Если же заняться делом , желательно физическим трудом,
спортом, то эмоционально станет легче, хотя проблемы может и не решит.
А вообще помоги кому -нибудь в чем -нибудь и к тебе потянуться люди.
Где-то я вычитал такой афоризм , точно не помню , но смысл такой: "Я был в печали - нет новых сапог, пока не увидел человека без ног!"
Если у тебя нет серьезных проблем со здоровьем-радуйся!
А отношения с людьми-дело наживное!
Кто хочет иметь много друзей- тот сам должен быть дружелюбным.
Выше голову, тебя ждут великие дела!! Удачи!
alexey sizov Ученик (227) 16 лет назад
Нужен, нужен кому-то. родителям уж точно! А девчонки будут тоже, никуда не денуться))
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
посмотрим может пригодишься) )