Кому же я нужен в этой жизни?
Вспомни, что говорил Г. Г. Маркес. "ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР."
посмотрим может пригодишься) )
Нужен, нужен кому-то. родителям уж точно! А девчонки будут тоже, никуда не денуться))
Я не знаю точно по какой причине задан этот вопрос, но обычно он возникает в минуты одиночества или несчастной любви , неудачи и т.п.
Из личного опыта скажу: если сидеть дома, грустить и т.п., то дело может далеко зайти. Если же заняться делом , желательно физическим трудом,
спортом, то эмоционально станет легче, хотя проблемы может и не решит.
А вообще помоги кому -нибудь в чем -нибудь и к тебе потянуться люди.
Где-то я вычитал такой афоризм , точно не помню , но смысл такой: "Я был в печали - нет новых сапог, пока не увидел человека без ног!"
Если у тебя нет серьезных проблем со здоровьем-радуйся!
А отношения с людьми-дело наживное!
Кто хочет иметь много друзей- тот сам должен быть дружелюбным.
Выше голову, тебя ждут великие дела!! Удачи!
Не отчаивайся, найдёшь подругу жизни