Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как приучить сына не стесняться выносить мусор из ведра?

Алексей Кругов Мыслитель (5600), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мандаринка Мыслитель (5625) 14 лет назад
В детстве та же проблема была, сейчас ничего не изменилось. Что угодно, только не выносить мусор. Может каждому своё? Ваш ребенок либо перерастет, либо не его это. Не нервируйте ребенка, у него свое видение мира.Удачи.
Остальные ответы
Ковригина Лариса Гуру (3757) 14 лет назад
Дождаться, когда он станет взрослым. А пока выносить самому - пример, говорят, нагляднее всего.
Frankus Профи (754) 14 лет назад
НУ положим лучше таки нести ведро с мусором:) А так попробуйте показать пример: сами вынесите несоклько раз вместе с ним. Сын будет подражать папе и потом сам станет выносить ведро.
яна родичева Мыслитель (5664) 14 лет назад
не заставляйте.для подростка это просто позор т.к. его видят своиже друзья во дворе.помню мне было ужасно стыдно ещё ведро было без крышки,дунет ветер и ...но меня мать всё-равно тероризировала и мы договорились,что мусор я буду выносить поздно вечером.сейчас муж мусор выносит,проблем нет т.к. мусор в мешках и вам идея.
ОлюнЯ Просветленный (25845) 14 лет назад
Лучше сразу к хорошему приучать - не из ведра, а пакет с мусором выносить. Тогда и стесняться не будет.
КСЕНИЯ . Мыслитель (7942) 14 лет назад
Назначьте его своим заместителем по такому важному делу, почаще его хвалите и будет результат.
Денис Бобылев Мудрец (12421) 14 лет назад
а скока обалдую лет тО?
если с4а он стесняеЦЦа....ты подумай то дальше из него вырастит?
Похожие вопросы